Сбербанк запускает серию «Ипотечных суббот» на Ставрополье

Сбербанк запускает серию «Ипотечных суббот» в Ставропольском крае под девизом «Ипотека – это быстро и удобно!». Акции пройдут в феврале и в марте в каждую первую и третью субботу месяца на территории Ставрополя, Невинномысска, Михайловска, Пятигорска, Ессентуков и Минеральных Вод. Ближайшая «Ипотечная суббота» запланирована на 16 февраля в ипотечных центрах перечисленных городов.

Прийти могут и те, чьи ипотечные заявки уже одобрены, и те, кто ещё только задумывается об ипотеке. Сбербанк привлечёт к акции более 50-ти крупнейших ставропольских застройщиков и агентств недвижимости. Участникам встреч обещают квалифицированную консультацию по ипотеке с предварительным расчётом платежей, знакомство с порталом «Домклик» и помощь в подборе выгодных вариантов приобретаемого жилья.  

Заместитель управляющего Ставропольским отделением Сбербанка Валентина Мишенькина отметила, что банк организует подобные акции регулярно. «Мы постоянно работаем над тем, чтобы жителям региона стало проще решить свой «квартирный» вопрос», - сказала она. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру