Застройщик «Гармонии» под Ставрополем объявил о скором росте цен

Застройщик «Гармонии» под Ставрополем объявил о скором росте цен
Быстрорастущий жилой район «Гармония», сектор частной застройки. Фото: строительная группа «Третий Рим»

Строительная группа «Третий Рим» сообщили о предстоящем повышении цен на объекты недвижимости в жилом районе «Гармония», что в девяти километрах от Ставрополя.

C 1 марта квартиры и дома в «Гармонии» станут дороже. Удорожание затронет практически все виды недвижимости в «Гармонии»: квартиры, таунхаусы, флэтхаусы, дуплексы и особняки. Помимо этого, поднимутся цены на таунхаусы в центре города Михайловска по переулку Ульяновский.

В связи с предстоящим повышением и ограниченным количеством представленных к продаже квартир, потенциальным покупателям рекомендовали поторопиться и приобрести квартиру в жилом районе по выгодной цене.

В настоящее время стоимость студий в жилом районе «Гармония» стартует от 520 тысяч рублей, таунхаусов – от 1,850 млн рублей, флэтхаусов – от 2,350 млн рублей, дуплексов - от 2,750  млн рублей, особняков – от 3,2 млн рублей.

Единственное условие покупки новостроек до подорожания - забронировать объект и внести первый платёж по договору до 1 марта. Для тех, кто рассчитывает на заёмные средства, в отделе продаж строительной группы «Третий Рим» работают ипотечные консультанты, которые в короткие сроки помогут оформить заявку на выдачу ипотеки.

Строительная группа отмечает, что популярность жилого района «Гармония» давно вышла за пределы Ставропольского края. Привлекательность этой площадки, расположенной менее чем в десяти километрах от Ставрополя, растёт вместе с вводом в эксплуатацию образовательных, спортивных и досуговых объектов.

«Жилой район представляет собой обособленный город в городе», - отмечают в «Третьем Риме», добавляя, что «здесь проходит одна из самых протяжённых аллей в Европе», что делает это место уникальным.

Отдел продаж строительной группы «Третий Рим» работает с 8.00 до 20.00, без перерыва и выходных. 23 февраля отдел продаж будет работать в штатном режиме. Телефон отдела продаж (8652) 99-16-16.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру