Россельхозбанк активно эмитирует платёжные карты в СКФО

Ставропольский филиал Россельхозбанка подытожил результаты своей деятельности в сегменте дистанционного банковского обслуживания и карточного бизнеса в первом квартале текущего года. В сообщении Ставропольского филиала РСХБ говорится, что к началу марта банк эмитировал более 3,8 тысяч платёжных карт.

В целом, на сегодняшний день заработную плату на счета в филиале РСХБ в регионах его обслуживания (Ставрополье, Карачаево-Черкесия и Северная Осетия) получают около 30 тысяч человек.

Рост портфеля пластиковых карт в Ставропольском филиале РСХБ объясняют «выгодными программами лояльности для держателей карт» и развитой сетью банкоматов, что позволяет клиентам снимать наличные без комиссии.

Директор Ставропольского филиала РСХБ Зоя Тихомирова указала на развитие дистанционного банковского обслуживания как на одно из важнейших направлений деятельности филиала. По её словам, сейчас «наблюдается позитивная динамика использования клиентами Ставропольского филиала основных инструментов системы ДБО».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру