«Роскачества» признала Георгиевский хлеб лучшим на Ставрополье

«Роскачества» признала Георгиевский хлеб лучшим на Ставрополье
Гендиректор Георгиевского хлебокомбината Александр Сергеев и глава округа Максим Клетин. Фото: администрация Георгиевского городского округа

Продукция Георгиевского хлебокомбината – «Батон Русский в упаковке» признана лучшим хлебом на Ставрополье. Исследование провело «Роскачества», - сообщает администрация Георгиевского городского округа. Некоммерческая организация «Российская система качества» оценивала хлебобулочные изделия в магазинах торговых сетей по всей стране, в том числе, на Ставрополье.

Эксперты исследовали хлеб по физическим и микробиологическим показателям, пробуя и его на вкус и оценивая цвет. В дальнейшем «Роскачества» организовало на Георгиевском хлебокомбинате независимый аудит, чтобы утвердиться в своём выборе.

На выставке современного хлебопечения в Москве гендиректору Георгиевского хлебокомбината Александру Сергееву торжественно вручили Знак и Сертификат соответствия, а в самом Георгиевске руководитель хлебозавода получил от главы округа Максима Клетина благодарственное письмо за качество выпускаемой хлебной продукции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру