Уникальный торговый комплекс открыли на Ставрополье

Уникальный торговый комплекс открыли на Ставрополье
На открытие ТВК в Михайловск приехал депутат Госдумы России Михаил Кузьмин. Фото: строительная группа «Третий Рим»

В городе-спутнике Ставрополя Михайловске в субботу, 23 марта ввели в эксплуатацию торгово-выставочный комплекс строительного профиля «Римский мастер». В новом ТВК, построенном на улице Яблоневой в Михайловске, можно приобрести разные декоративные и отделочные материалы. Часть этих материалов представляют собой особую художественную ценность, - сообщили в строительной группе «Третий Рим», которая реализовала инвестиционный проект.

На торжественной церемонии открытия объекта почётные гости - парламентарии, чиновники краевой администрации и муниципалитета, бизнесмены, представители духовенства и творческой интеллигенции оценили возможности торгово-выставочного комплекса, пройдясь по всем его помещениям.

Для удобства покупателей в торгово-выставочном комплексе работают шоу-румы, художественная галерея и торговый зал с изделиями, которые компания-застройщик использует в строительстве и отделке объектов нового быстрорастущего жилого района «Гармония».

В продаже в ТВК «Римский мастер» - кирпич, брусчатка, тротуарная плитка, бордюрный камень, уникальные декоративные изделия из дерева и металла, мангалы, ворота, беседки и даже малые архитектурные формы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру