На двушки в «Гармонии» действует рассрочка на 12 месяцев

На Ставрополье отмечают рост популярности двухкомнатных квартир

Именно компактные двухкомнатные квартиры уверенно завоевывают симпатии покупателей. На эту тенденцию отечественного рынка недвижимости обращает внимание ставропольская строительная группа «Третий Рим» . 

На Ставрополье отмечают рост популярности двухкомнатных квартир
Фото: строительная группа «Третий Рим»

Будучи клиентоориентированной, строительная группа «Третий Рим» стремится создать максимально выгодные условия приобретения объектов в жилом районе «Гармония», который строится в девяти километрах от краевого центра - Ставрополя.

На днях здесь стартовали продажи двухкомнатных квартир в строительной позиции №14 квартала «Дружный». Эти объекты недвижимости можно приобрести за собственные средства с рассрочкой платежа сроком до 12 месяцев.

Компания-застройщик отмечает, что предложение действительно только при внесении первоначального взноса в размере не менее 50% от стоимости квартиры, остальное – равными платежами в течение выбранного срока, не превышающего 12 месяцев.

Популярность двухкомнатных квартир в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя обусловлена доступной ценой – от 1,150 млн рублей, удачными планировками и оптимальной площадью.

Немаловажную роль в востребованности двухкомнатных квартир играют инвестиционная привлекательность, а также то, что они расположены в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности - два детских сада, школа, спорткомплекс, современный медицинский комплекс, фитнес-центры, аптеки, магазины и так далее. 

Подробные условия о предоставлении рассрочки платежа, стоимости конкретных объектов, количестве предложений можно узнать по телефону: 8 (8652) 99-16-16 или в отделе продаж строительной группы «Третий Рим» (улица Ишкова, 99/1 в Михайловске). Отдел продаж работает с 8 часов утра до 20 часов вечера без перерыва и выходных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру