Студии с ремонтом в «Гармонии» продаются за 650 тысяч рублей

Ставропольский застройщик отмечает востребованность жилья с отделкой

Цена на квартиры-студии с ремонтом в жилом районе «Гармония» под Ставрополем стартует от 650 тысяч рублей, - говорится в сообщении компании-застройщика «Третий Рим». В эти дни строительная группа объявила о старте продаж квартир-студий с финишной отделкой в новом доме, уже введённом в эксплуатацию.

Ставропольский застройщик отмечает востребованность жилья с отделкой
Фото: «Третий Рим»

Квартиры-студии в новом жилом доме продаются с натяжными потолками, уже установленной сантехникой, обоями на стенах и напольным покрытием. Все необходимые приборы учёта коммунальных ресурсов, выключатели и розетки также уже установлены. 

Компания-застройщик отмечает повышенный покупательский спрос на уже отремонтированное жильё. Преимущество такой покупки не только в цене, но и в удобстве - после оформления соответствующего договора покупатель недвижимости может справлять новоселье сразу, не затрачивая на отделочные работы силы и время. 

Строительная группа «Третий Рим» предлагает в жилом районе «Гармония» жильё в формате «заходи и живи» разного формата. Это не только квартиры-студии, но и таунхаусы и даже особняки. Такие варианты особенно востребованы среди приезжих, - отмечает компания-застройщик. 

В целом, жилой район «Гармония» привлекает покупателей недвижимости своей развитой инфраструктурой: рядом с новыми жилыми кварталами построили сразу два детсада, школу, спорткомплекс и православный храм с часовней.

Недавно «Гармонию» в Михайловске связал новый маршрут общественного транспорта до Ставрополя — 118Б, конечная остановка которого располагается в районе ставропольского цирка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру