Итальянская IMER Group откроет представительство в Ингушетии

Итальянская IMER Group откроет представительство в Ингушетии
Фото: пресс-служба глав Ингушетии

Итальянская компания IMER Group - лидер в производстве строительной техники в Европе откроет  своё представительство на территории республики Ингушетии. Об этом сообщает пресс-служба главы Ингушетии по итогам встречи Юнус-Бека Евкурова с гендиректором представительства IMER Group в странах СНГ Евгением Ли.

Руководитель представительства итальянской компании сообщил, что представительство IMER Group в Ингушетии станет первым на Северном Кавказе. Он подчеркнул огромный опыт компании на рынке. «Мы уже 60 лет - на рынке производства строительной техники в мире и более 25 лет - в России», - сказал Евгений Ли, представляя новый инвестиционный проект главе Ингушетии.

Юнус-Бек Евкуров выразил уверенность, что продукция итальянской IMER Group будет пользоваться спросом в Ингушетии при условии, что она будет «качественная, конкурентоспособная и рентабельная по цене».

Со своей стороны, республиканские власти готовы содействовать инвестору в решении кадрового вопроса, вопроса предоставления льгот и налоговых преференций, оказать содействие в процессе подготовки всех необходимых документов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру