Пункты выдачи интернет-заказов откроет МегаФон на Ставрополье

Пункты выдачи интернет-заказов откроет МегаФон на Ставрополье
Фото: Кавказский филиал ПАО «МегаФон»

Компания МегаФон будет выдавать в своих салонах в Ставропольском крае заказы семи с половиной тысяч интернет-магазинов. Один из пунктов выдачи будет работать в Ставрополе - в торговом центре «Европейский», другой — в Кисловодске (проспект Карла Маркса, 1/2).

В компании МегаФон заявили о намерении до конца этого года установить такие постаматы по всей стране – в зонах своего присутствия в регионах России. МегаФон откроет доступ к выдаче заказов таким известным ритейлерам и маркетплейсам как AliExpress. Среди партнёров проекта - сеть постаматов PickPoint.

Проект по выдаче заказов интернет-магазинов МегаФон собирается реализовать поэтапно, наращивая число сервисов при выдаче посылок (приём оплаты наличными и безналичные расчёты, возврат товара и частичная выдача).

Руководитель отделения МегаФона в Ставрополе Людмила Высочина пояснила, что компания расширяет доступ к новым возможностям для удобства своих клиентов. Новый формат выдачи заказов интернет-магазинов self pick up points становится всё более популярным и поэтому в салонах связи МегаФона собираются оборудовать мини-склады для этих целей.

По данным экспертов, на которых ссылается газета «КоммерсантЪ», за пять лет МегаФон может занять до 10% доли рынка по количеству точек выдачи интернет-заказов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру