Ставропольский застройщик «Третий Рим» нацелился на рынок Новомосковска

Строительная группа «Третий Рим» заявила о расширении географии бизнеса

Строительная группа «Третий Рим» заявила о расширении географии бизнеса
Фото: строительная группа «Третий Рим»

В сообщении строительной группы говорится, что «Третий Рим» заинтересован в строительстве жилых и социальных объектов на территории города Новомосковска в Тульской области. На состоявшейся в Новомосковске встрече стороны обсудили возможные варианты сотрудничества ставропольского застройщика и муниципалитета.

В строительной группе отмечают, что расширение регионов присутствия компании - одна из её ключевых задач на ближайшие два года. Речь, как и прежде, идёт о комплексной застройке территории, включая строительство жилья и объектов социального назначения. Эффективность такого подхода подтверждает успешный опыт строительства жилого района «Гармония» под Ставрополем, - отмечают в «Третьем Риме».

Преимущества жилого района «Гармония» - в сочетании целого ряда факторов. Среди них: доступные цены на жильё, большой выбор разных форматов жилых помещений и развитая инфраструктура для удобства жильцов. По этой причине в «Гармонии» селятся не только сами ставропольцы, но и приезжие из других регионов страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру