В Ставропольском филиале Россельхозбанка растет эмиссия зарплатных карт

Зарплатные проекты Россельхозбанка в последнее время получают все большее распространение на территории Ставропольского края, Северной Осетии-Алании и Карачаево-Черкесии. Только с начала текущего года банк выпустил свыше 3,4 тысяч платежных карт. Это обосновано тем, что компании, заключающие договор на зарплатное обслуживание, получают ряд возможностей: быстрое зачисление денежных средств на карты сотрудников, снятие наличных без комиссии в любых банкоматах на территории страны, минимизация расходов, связанных с организацией выплаты заработной платы, а также участие клиентов Банка в корпоративных программах лояльности.

В настоящий момент в Ставропольском филиале РСХБ в рамках зарплатных проектов обслуживаются почти 700 организаций и предприятий региона, а общее количество зарплатных карт, эмитированных с начала ведения деятельности, превышает отметку в 26 тысяч. Важно, что в число зарплатных клиентов входят, как коммерческие, так и бюджетные организации, небольшие хозяйства и крупные предприятия, расположенные в сельской местности и в городах.

«В рамках эффективного взаимодействия с представителями компаний, участвующих в зарплатных проектах, специалисты Ставропольского филиала банка систематически проводят обучающие мастер-классы по вопросам использования карточных продуктов», – прокомментировала директор Ставропольского филиала РСХБ Зоя Тихомирова.

В свою очередь, финансовый директор ООО «Югроспром» Владимир Шаповалов отметил, что с переходом на карточное обслуживание в Россельхозбанке сразу же «изменился финансовый стиль жизни». «Денежные зачисления в рамках зарплатного проекта производятся точно в срок, а снять наличные средства без комиссии стало еще проще, поскольку банк предоставляет данную возможность во всех банкоматах любого банка, находящихся на территории Российской Федерации. Также стало возможным эффективное распределение финансов, благодаря «умному» мобильному приложению РСХБ, где есть статистика доходов и расходов», – рассказал финансовый директор ООО «Югроспром».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру