Около 50 тысяч жителей СКФО доверили свои сбережения Россельхозбанку

По итогам первого полугодия 2019 года прирост средств на счетах физлиц в Ставропольском филиале Россельхозбанка составил 1 млрд рублей, - говорится в сообщении банка. К этому времени объем привлеченных средств филиала РСХБ превысил 34 млрд рублей, большая часть которых (примерно 64%) пришлась на долю физлиц.

В Ставропольском филиале Россельхозбанка отмечают, что жители Северо-Кавказского региона все чаще выбирают депозиты с возможностью снятия наличных средств и пополнения вклада. Один из наиболее популярных вкладов - «Доходный».

На сегодняшний день вкладчиками филиала РСХБ являются около 50 тысяч жителей Ставрополья, Северной Осетии-Алании и Карачаево-Черкесии.

Руководитель Ставропольского филиала РСХБ Зоя Тихомирова сообщила, что во втором полугодии филиал банка рассчитывает «сохранить тенденцию роста депозитного портфеля и увеличить количество вкладчиков, размещающих свои свободные денежные средства, используя как традиционные, так дистанционные online-каналы».

«Подумать о будущем я решила уже сейчас, поэтому открыла вклад в банке»,– пояснила свой выбор клиентка Ставропольского филиала РСХБ Инна Онищенко. По ее словам, с выбором банка она думала не долго, поскольку многие ее знакомые и родные давно пользуются услугами РСХБ. «Здесь мне предложили оптимальный вклад с эффективной процентной ставкой», - рассказала Инна Онищенко. Она добавила, что открыть депозитный счет удалось достаточно быстро - процесс занял не более десяти минут. «Я была приятно удивлена высоким качеством сервиса и мобильностью», - заключила клиентка Ставропольского филиала РСХБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру