Филиал РСХБ на Ставрополье – партнер всероссийского «агробатла»

Семинар бахчеводов собрал более 400 участников

Под эгидой Минсельхоза РФ 6 сентября на базе КФХ «Пономарево» прошел крупнейший семинар бахчеводов из различных субъектов России. Одним из ведущих партнеров выступил Ставропольский филиал Россельхозбанка.

Семинар бахчеводов собрал более 400 участников
Фото: pixabay.com

Агробатл, как назвали это событие организаторы, привлек на свою площадку свыше 400 специалистов в области агробизнеса, крупные производители сельхозтоваров, представители смежных сфер и посетители бахчи «Пономарево». Именно здесь определился победитель в конкурсе на самый крупный и сладкий арбуз России. Украшением форума стало выступление известных «Бурановских Бабушек».

На Ставропольский филиал Банка легла организация интерактивной консультационной зоны, в которой была представлена вся информация о кредитовании на различные цели – ипотеку, автокредит и прочие банковские продукты.

Глава КФХ «Пономарёво» Александр Пономарев комментировал, что это первый столь значимый, но не последний опыт проведения масштабного мероприятия, отметив партнерское участие Ставропольского филиала РСХБ и достигнутые в ходе взаимодействия с банком успехи в реализации совместных социальных и бизнес-задач.

В свою очередь, директор Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк» Зоя Тихомирова отметила, что подобные мероприятия способны стимулировать развитие агротуризма на Ставополье и АПК в общем, подчеркнув готовность филиала Банка принимать участие в воплощении таких инициатив.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру