Международная конференция по теме экспорта пройдет в Ставрополе

В Ставрополе в рамках Международной конференции «26 регион: перезагрузка экспорта» предприниматели, представители власти и эксперты в области экономики обсудят экспортный потенциал региона и определят точки роста ставропольского бизнеса.

В программе конференции, которая состоится 10 декабря, – пленарная сессия с участием федеральных и региональных экспертов, круглый стол с гостями и участниками конференции и деловая игра для предпринимателей.

Перспективные направления сотрудничества со странами региона, инструменты и интернет-платформы для B2B контактов, юридические аспекты ведения бизнеса в странах региона, выставочные мероприятия как инструмент продвижения российской продукции. Эти и другие аспекты внешней экономической деятельности будут раскрыты в рамках мероприятия.

Кроме того, отдельно участники обсудят тонкости межкультурных коммуникаций и детали взаимодействия с иностранными организациями. В заключении конференции пройдет уникальная деловая игра для знакомства и обмена опытом между ставропольскими предпринимателями.

Конференцию организуют Минэкономразвития Ставропольского края и краевой Фонд поддержки предпринимательства. 

Мероприятие состоится в библиотеке Северо-Кавказского Федерального Университета в Ставрополе (улица Пушкина, 1). Время проведения конференции: 9:00-19:00.

К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса региона. Участие - бесплатно, количество мест ограничено. Подробности на сайте export26.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру