МТС расширила сети фиксированной связи на Кавминводах

МТС расширила сети фиксированной связи на Кавминводах
Фото: Russa.Travel

Один из крупнейших отечественных телекоммуникационных операторов и провайдеров цифровых услуг - ПАО «МТС» обеспечила цифровыми фиксированными услугами связи несколько тысяч домохозяйств на курорте Кавминвод с начала года. В сообщении пресс-службы МТС на Юге России говорится, что чаще всего на КМВ новые домохозяйства подключались к сети МТС в курортных городах Кисловодске, Ессентуках и Железноводске.

Одновременно на территории всех городов группы Кавминвод, где сейчас работает фиксированная сеть «МТС», сети связи модернизировали. Проведенные мероприятия позволили нарастить покрытие жилых районов сетями «МТС». К примеру, такие популярные сегодня услуги, как цифровое телевидение и широкополосный доступ в интернет, работают уже на большей части территории Кисловодска, Ессентуков и Минеральных Вод.

«Кавказские Минеральные Воды для МТС сейчас - одна из приоритетных территорий активного развития как по фиксированному, так и по мобильному направлению», - прокомментировал директор МТС в Ставропольском крае Александр Сивакозов. Он отметил сбалансированную работу двух сетей, которая «дает определенное усиление с точки зрения удобства и привлекательности для пользователей». По словам Александра Сивакозова, компания постоянно совершенствует сети для массового и бизнес-рынка на Кавминводах, учитывая огромный туристический потенциал эколого-курортного региона.

По данным МТС, практически половина жителей Кавминвод предпочли подключить сразу и широкополосный доступ в интернет и цифровое домашнее телевидение пакетом. Выгода очевидна: подключение по такой схеме обходится примерно на 30% дешевле. Еще более трети абонентов подключили тариф «Весь МТС» с подарком при использовании услуг ЦТВ и ШПД.

В целом в компании «МТС» отмечают стабильное снижение спроса на моноуслуги, поскольку, как отмечается в сообщении «МТС», именно «при пакетном подключении абоненты получают ощутимую экономию бюджета, предусмотренного на подобные расходы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру