Пакетные предложения МТС со льготами доступны в 8 городах Ставрополья

Пакетные предложения МТС со льготами доступны в 8 городах Ставрополья
Фото: глава МТС в Ставропольском крае Александр Стак

Объединив фиксированные и мобильные услуги связи для жителей Ставрополя, Невинномысска и Михайловска, компания МТС сделала доступными свои льготные пакетные предложения уже в восьми городах Ставропольского края.

О развитии фиксированных сетей связи на территории Ставрополя, Невинномысска и Михайловска компания МТС объявила в этот четверг, 29 апреля.  

В сообщении МТС говорится, что компания расширила набор услуг, приобретя активы группы компаний «Зелёная точка». Сейчас предложения МТС c полным пакетом услуг доступны примерно для 320 тысяч квартир ставропольцев, а до конца года они будут доступны для еще более 13 тысяч квартир. Преимущественно, это будут новостройки на территории краевого центра - Ставрополя и городов Кавминвод.

До сих пор тарифы с объединенными услугами МТС были доступны только абонентам на Кавминводах, - отметил руководитель МТС в Ставропольском крае Александр Стак. «Наши пользователи довольно быстро поняли выгоду таких предложений и в 2020-м больше половины абонентов, впервые подключающих домашний интернет или ТВ, выбирали именно пакетные тарифы», - сказал он.

Александр Стак выразил уверенность, что население городов, в которых такие предложения МТС появились впервые, отнесутся к новым возможностям с большим интересом.

Пакетные тарифы включают разные комбинации услуг связи - мобильной и проводной, а также – интернета и телевидения, включая спутниковое. Абоненту через единую точку входа открывают доступ ко всем видам телеком-услуг. Для удобства абонентов, сервисы внутри таких тарифов объединены одним счетом. Абонплату списывают прямо с мобильного телефона. А управлять всем комплексом услуг можно через личный кабинет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру