Мэр Невинномысска: в городе хорошо оплачивают труд рабочих и вахтовиков

В промышленном центре Ставрополья в месяц открываются тысячи вакансий

В Невинномысске реально «выйти» на заработную плату в размере 70 тысяч рублей, заявляют местные власти. Среди самых высоко оплачиваемых – рабочие специалисты высших категорий и инженеры, согласные работать вахтовым методом.

В промышленном центре Ставрополья в месяц открываются тысячи вакансий
Фото: администрация Невинномысска

Каждый месяц жителям Невинномысска предлагают не менее двух тысяч вакансий, примерно половина из которых подходит даже тем, у кого еще нет никакого опыта работы.

О перспективах трудоустройства в Невинномысске, который является, по сути, промышленным  центром Ставрополья, рассказал в своем инстаграм глава города Михаил Миненков, опубликовав видеоролик на эту тему.

Участники видеоролика - жители Невинномысска с историями о своем трудоустройстве и работодатели, рассказывающие о том, какие работники им нужны и какие деньги им предлагают.

Жителям Невинномысска рассказали также о мерах поддержки тех, кто остался без работы. Это, в частности, социальный контракт, по которому можно получить 250 тысяч рублей на открытие собственного дела или воспользоваться соцподдержкой, на протяжении полугода получая по 10,8 тысячи рублей в месяц на покупку еды, одежды и обуви.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру