«Скорая помощь» бизнесу успешно работает в Железноводске

«Скорая помощь» бизнесу успешно работает в Железноводске

Инвестор из Белгорода намерен построить новый шестиэтажный санаторий в курортной зоне Железноводска, сообщает пресс-служба города-курорта.

В сообщении отмечается, что ознакомиться с площадками инвестору удалось благодаря круглосуточной «горячей линии» администрации по поддержке бизнесменов. 

Данная система имеет направленность на сокращение административных барьеров для предпринимателей, отметили в администрации Железноводска.  

«Турпоток значительно вырос, и на сегодняшний день инвестиционная привлекательность Железноводска растет быстрыми темпами. Активно работаем над привлечением новых инвесторов в город. Это позволит улучшить уровень жизни жителей курорта, а также создать новые рабочие места. Наша задача — подготовить для этого необходимые условия. Для этого на сайте администрации Железноводска размещены все существующие инвестиционные площадки города. Каждый может в свободном доступе получить эту информацию», - прокомментировал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Он отметил действенность помощи по системе «единого окна», при которой потенциальные инвесторы могут получать необходимые консультации у разных специалистов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру