Ставропольский губернатор о росте цен на газ: хамское отношение

Ставропольский губернатор о росте цен на газ: хамское отношение
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров не обещает добиться снижения цен на газомоторное топливо, но намерен прояснить ситуацию с их резким повышением. «Пообещать снижения цен я не смогу, но ситуацию разберем», - сказал глава региона в ходе прямой линии с населением, которая проходит в этот понедельник, 30 августа.

«Мне кажется, это все-таки хамское отношение к нам», - прокомментировал губернатор резкий рост цен на газомоторное топливо, который составил практически 30%.

Ранее глава региона поручил провести проверку автозаправок в связи с резким ростом цен на газомоторное топливо и поставил задачу обратиться в управление федеральной антимонопольной службы.

«Территориальный УФАС расписался в бессилии по регулировке этих цен», - рассказал Владимир Владимиров по итогам обращения в антимонопольную службу. Он пообещал, что краевые власти обратятся по этому вопросу дальше - в ФАС в Москве.   

Глава Ставрополья обратил внимание, что именно антимонопольная служба должна заниматься такими вопросами, а на деле выходит так, что «виноваты президент и губернаторы».  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру