Сотрудники «Россети Северный Кавказ» в Дагестане получили корпоративные награды

Сотрудники «Россети Северный Кавказ» в Дагестане получили корпоративные награды
Фото: «Россети Северный Кавказ»

Первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «Россети» Андрей Майоров во время рабочей поездки в Дагестан вручил корпоративные награды отличившимся работникам филиала «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго». 

Наградами ПАО «Россети» отмечены 35 специалистов филиала за значительный вклад в развитие электросетевого комплекса, многолетний добросовестный труд и отличия в ходе выполнения программы подготовки к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг.

Андрей Майоров также вручил почётную грамоту холдинга заместителю директора филиала «Россети» – «Центр технического надзора» Александру Пилюгину и Благодарственное письмо ректору Дагестанского государственного технического университета Нурмагомеду Суракатову за укрепление кадрового потенциала электросетевой отрасли.

«Во время осмотра воздушной линии «Шамильское-Анцух» я видел, как самоотверженно, несмотря на сложные ландшафтные и погодные условия, трудились наши специалисты, устанавливая опоры после камнепада. Видел помощь республиканских органов власти и местных жителей. Это очень важно, что мы все нацелены на единый результат. Но расслабляться нельзя – впереди большие планы и существенный объем работ для повышения надежности и качества электроснабжения городов и сёл республики», – подчеркнул Андрей Майоров.

В ходе торжественной церемонии Андрею Майорову объявлена Благодарность главы республики Дагестан за вклад в развитие энергетического комплекса региона. Награду от имени Сергея Меликова техническому руководителю холдинга вручил врио заместителя председателя правительства республики Дагестан Манвел Мажонц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру