Здравницы Кавминвод обещают безопасность от коронавируса

Здравницы Кавминвод обещают безопасность от коронавируса
Фото: администрация Железноводска

За новогодние каникулы в курортном Железноводске на Кавминводах уже успели отдохнуть более трех тысяч человек. Это рекордное число туристов в сравнении с даже с доковидным 2019-ым годом.

Санатории работают с полной загрузкой.

Это стало возможным благодаря обязательным мерам безопасности, принимаемых здравницами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, которые позволяют предложить каждому гостю безопасную программу отдыха и лечения, отмечают в мэрии Железноводска.

Сообщается в частности, что персонал санаториев и гостиниц курорта проходит вакцинацию, которая уже достигла отметки 100 %  

«В 2021 году Железноводск стал рекордным по посещаемости. Новый год тоже показал рекордную посещаемость нашего курорта. Мы продолжаем благоустраивать наш курорт. Впереди - реализация многих планов. Но безопасность жизни и отдыха на курорте - прежде всего. Меры, которые принимаются по выполнению противоэпидемиологических мероприятий в санаторно-курортных учреждениях, в Курортном парке, в питьевых бюветах, гарантировано позволяют избежать передачи коронавирусной инфекции от больного к здоровому. Работу по профилактике коронавируса продолжаем», - рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру