В Железноводске готовятся к открытию туринфоцентра

В Железноводске готовятся к открытию туринфоцентра
Фото: администрация Железноводска

В курортном Железноводске на Кавминводах в Пушкинской галерее идут подготовительные работы к открытию туристско-информационного центра.

У отдыхающих города-курорта появится возможность по системе одного окна узнать всю интересующую информацию о местных туристических продуктах, достопримечательностях, исторических ценностях региона, мероприятиях, экскурсионных маршрутах, транспорте, шопинге, развлечениях и другом, сообщает пресс-служба мэрии Железноводска.

В сообщении мэрии отмечается, что в Железноводске такой центр откроют первым на Кавказских Минеральных Водах.

«Сбор, обработка, применение и передача информации в сфере туризма - чрезвычайно важны для нашего динамичного развития. В связи с этим мы открываем центр, где бесплатно можно будет получить консультацию специалистов о туристическом потенциале, буклеты о достопримечательностях курорта, в котором собрана информация об основных музеях, гостиницах, местах питания, кинотеатрах и торговых центрах, а также о событийных мероприятиях, проходящих в городе», - рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Помимо этого, о его словам, в туринфоцентре появится возможность заказать как групповые, так и индивидуальные обзорные и тематические экскурсии, приобрести памятные сувениры и книги. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру