Железноводск поборется за премию правительства РФ в области туризма

Железноводск поборется за премию правительства РФ в области туризма
Фото: "Машук Аква-терм"

Круглогодичный спа-комплекс «Итальянские термы» в курортном Железноводске примет участие в конкурсе на премию правительства Российской Федерации в номинации лучший инвестиционный проект по развитию объектов туристской индустрии. 

«Итальянские термы» в туристско-рекреационном комплексе «Машук Аква-Терм» создан как  современный и инновационный семейный курорт с лечением. Это - открытый термальный комплекс общей площадью 2400 кв. метров и закрытый спа-комплекс общей площадью 560 кв. метров. Вместимость - 350 человек. Стоимость проекта - 238 млн рублей. 
 
"Открытые бассейны и сауны различной температуры, в том числе - два бассейна с минеральной водой. Различные виды гидромассажа, баня и закрытый СПА – комплекс. Все вместе представляет собой современный и инновационный семейный курорт с лечением", - рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

"У здравницы есть своя скважина Славяновского источника "Легенда Кавказа" с минеральной водой, имеются два бювета. Уверен, у комплекса есть все шансы победить как самый лучший инвестиционный проект по развитию объектов туристской индустрии", - заключил градоначальник.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру