Губернатор: на Ставрополье работают над финансовой устойчивостью

Губернатор: на Ставрополье работают над финансовой устойчивостью
Фото: администрация Невинномысска

На Ставрополье уже реализуют задачи, поставленные главой государства Владимиром Путиным на прошедшем накануне совещании с главами регионов. Как сообщил губернатор Ставропольского кая Владимир Владимиров, «работа по этим направлениям уже ведется».

Так, в крае создали корсовет по обеспечению экономической стабильности, который координирует усилия в сфере продовольственной безопасности и принимает решения для повышения финансовой устойчивости существующих производств. «Необходимо поддержать тех, кто импортирует продукцию – выстроить новые цепочки поставок, осуществить программу импортозамещения», - сказал Владимир Владимиров.

Также, важная задача, по его словам, - поддержка экспортеров продукции. Еще одна - расширение перечня системообразующих для региона предприятий. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру