В Ставрополе почти 600 семей получили ключи от квартир в ЖК «Российский»

В Ставрополе 563 семьям передали квартиры в новом современном комфортном ЖК «Российский» на юго-западе краевого центра. Ключи от квартир новоселам литера 14/1 вручили в праздничной атмосфере, украсив двор шариками и организовав увлекательные игры и полезные мастер-классы для детей.

В Ставрополе почти 600 семей получили ключи от квартир в ЖК «Российский»

На празднике, который организовали в благоустроенном по индивидуальному проекту,  просторном дворе, жильцы нового ЖК знакомились со своими соседями и делали совместные фотографии на память.

Интересно, что компания «ЮгСтройИнвест» учла рекомендации психологов, проектируя двор жилой многоэтажки: теперь здесь комфортно как детям, так и их родителям, которые могут отдыхать в зоне с перголами и скамейками. И, конечно, пространство под детскими площадками во дворе - травмобезопасное, с резиновым покрытием.

Новоселы чувствуют заботу застройщика с первых шагов: холлы жилого дома - с дизайнерской отделкой, с зеркалами во всю стену, с красивой керамической плиткой под ногами.

К дизайнерскому ремонту готовы и светлые, просторные квартиры нового дома в ЖК «Российский». В оштукатуренных помещениях сделана стяжка пола, установлены выключатели и розетки. Комфорт еще и в том, что все квартиры – с индивидуальным отоплением.

Одновременно со строительством комфортного жилья компания «ЮгСтройИнвест возводит в новых жилых микрорайонах объекты социальной инфраструктуры. Так, в ЖК «Российский» в Ставрополе открылись уже несколько детсадов с ясельными группами, а следующий построят как раз рядом с литером 14/1. Помимо этого, в микрорайоне возводится средняя общеобразовательная школа на полторы тысячи учащихся, в ней будет сразу два бассейна. Здесь же, на улице Щипакина, благоустраивают бульвар.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру