В СКФО оценили удобство сервиса «Свет онлайн» «Россети Северный Кавказ»

В СКФО оценили удобство сервиса «Свет онлайн» «Россети Северный Кавказ»

Всё большую популярность набирает мобильное приложение «Свет онлайн»,  которое в марте этого года было запущено компанией «Россети Северный Кавказ» для удобства потребителей электроэнергии-физических лиц.

За два месяца сервис уже успели скачать тысячи жителей Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии.

Удобство мобильного приложения «Свет онлайн» оценили и известные представители общественности и лидеры мнений в регионах СКФО.

«Легко скачала и прошла регистрацию в новом мобильном приложении, которое энергокомпания «Россети Северный Кавказ» запустила для удобства потребителей-физлиц. Теперь с помощью сервиса я передаю показания счетчика, оплачиваю потребленную электроэнергию, проверяю историю показаний и платежей. Рекомендую «Свет онлайн» всем, кто стремится к экономии времени и прозрачности взаимоотношений с энергетиками», - сказала квантовый психолог, математик из КБР Казета Кунаева.  

«Сегодня в числе показателей качества обслуживания не только профессионализм персонала и отношение к клиенту, но и наличие онлайн-сервисов. И здесь не могу не отметить команду «Россети Северный Кавказ», которая прилагает максимум усилий, чтобы создать потребителям комфортные условия. И отдельно новое мобильное приложение энергетиков – «Свет онлайн». На «отлично» отработаны главные составляющие любого дистанционного сервиса: простота и функциональность», - дал свою оценку  заместитель министра строительства Ингушетии Муса Илиев.

«Скачал приложение «Свет онлайн» и теперь не вижу более удобного способа взаимодействия с «Россети Северный Кавказ». Теперь, где бы я ни находился, я могу без проблем узнать состояние моего лицевого счета, мне не нужно беспокоиться о том, как передать энергетикам показания домашнего счётчика, не нужно учитывать график работы кассы, чтобы заплатить за свет. Я могу в любое время и практически в любом месте открыть в смартфоне «Свет онлайн» и буквально за пару минут решить все эти вопросы», - рассказал депутат Совета Прикубанского МО КЧР, мастер спорта международного класса по борьбе на поясах, чемпион Всемирной летней универсиады 2013 года Алибек Лепшоков.  

«Недавно узнал об отличном дистанционном способе оплаты за потребленное электричество посредством мобильного приложения «Свет онлайн».  Легко скачать и установить на телефон. Это отличная альтернатива как для людей с высоким ритмом жизни, так и для жителей, которые не всегда могут приехать в отделение энергокомпании. Удобно и практично, всем советую», - прокомментировал  российский боец смешанных единоборств из Дагестана Магомед Маликов.

«Приложение «Свет онлайн» подкупает своей простотой и функциональностью. Оно избавляет от необходимости очного посещения Центров обслуживания клиентов. Я в любой момент могу проверить состояние лицевого счета, передать показания и произвести платёж. При этом приложение позволяет привязать к одному аккаунту сразу несколько платежных кодов, благодаря чему можно контролировать счета близких вам людей», - сказал директор «Северо-Кавказского ресурсного центра поддержки добровольчества «Доброволец Кавказа» (РСО-Алания) Батраз Илаев.

Приложение доступно для скачивания на платформах GooglePlay и AppStore. Подробная информация с инструкцией содержится на сайте «Россети Северный Кавказ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру