Железноводск вошел в десятку подешевевших курортов России летом

Железноводск вошел в десятку подешевевших курортов России летом
Фото: администрация Железноводска

Курортный Железноводск на Кавминводах вошел в топ-10 городов для санаторно-курортного отдыха, где можно недорого восстановить здоровье. Такую статистику отечественным путешественникам, самые подешевевшие направления России для предстоящего летнего отпуска, опубликовали на официальном сайте, эксперты сервиса бронирования жилья Tvil.ru.

В топ-10 подешевевших внутрироссийских направлений помимо Железноводска, где возможно 1,9 тысячи рублей за ночь, вошли также вошли озеро Банное в Башкирии (3,2 тысячи рублей за ночь), Суздаль (4,1 тысячи), Элекмонар на Алтае (5,8 тысячи рублей), Таганрог (2,7 тысячи), Углич (3,6 тысячи) и село Ломоносов в Ленинградской области (2,9 тысячи).

"Популярность Железноводска сегодня основывается не только на сложившихся условиях для развития внутреннего туризма, но и на проводимой работе по созданию современной курортной инфраструктуры. Часто слышу, что в России отдохнуть дороже, чем за границей. У нас можно отдохнуть бюджетно и хорошо», - сказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру