Землю под застройку в 204-ом квартале Ставрополя выставили на торги

Землю под застройку в 204-ом квартале Ставрополя выставили на торги
Фото: администрация Ставрополя

Финансовый институт развития жилищной сферы России ДОМ.РФ выставил на торги земельный участок в 204-ом квартале города Ставрополя площадью 0,62 гектара. На сайте ДОМ.РФ сообщается, что на участке по улице Серова, 468/3 планируется строительство многоквартирных домов средней этажности.

Аукцион по продаже земельного участка с начальной ценой 43,5 млн рублей запланирован на следующую пятницу, 24 июня. ДОМ.РФ принимает заявки на участие в торгах до понедельника, 20 июня.

По поводу расположения земельного участка сообщается, что он находится внутри уже существующей жилой застройки, вблизи торгового центра «Триумф». Транспортная и пешая доступность до всей уже созданной в 204-ом квартале инфраструктуры - хорошая.

Так, ближайшая остановка общественного транспорта находится в полутора сотне метров. Ближайшие автодороги общего пользования — Серова и Чехова. Расстояние до центра Ставрополя составляет примерно шесть километров. В микрорайоне есть общеобразовательная школа,  три детсада и благоустроенные зоны отдыха. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру