Сбер: ипотека с господдержкой стала еще выгоднее для ставропольцев

Выбрать и купить квартиру, не выходя из банка

Выбрать и купить квартиру, не выходя из банка
Фото: СберБанк

Сбер снизил ставку по ипотеке с господдержкой. Теперь минимальная ставка по этой программе на приобретение жилья на первичном рынке составляет 6,7% годовых при использовании сервиса электронной регистрации и страховании жизни и здоровья заемщика.

Помимо новостроек, снизилась также ставка по программе господдержки на строительство жилого дома – теперь она составляет 6,3% при подключении страхования. Строительство дома возможно как по договору подряда, так и своими силами – банк не ограничивает клиента в выборе.

Всего с начала года более 1400 жителей и семей Ставропольского края улучшили свои жилищные условия благодаря программам господдержки в Сбере.

«Ипотека с господдержкой пользуется особой популярностью среди жителей Ставрополья. Практически каждая пятая сделка в крае приходится именно на это предложение. Не считая выгодной процентной ставки, господдержка обладает гибкими условиями оформления и обслуживания, которые делают программу максимально доступной», - прокомментировал управляющий Ставропольским отделением Сбербанка Алексей Чванов.

Подать заявку на ипотеку с господдержкой по сниженной ставке можно в любом офисе Сбера или онлайн на Домклик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру