Сбер проводит акции с участием застройщиков

Сбер проводит акции с участием застройщиков
Фото: СберБанк

«Дни партнера» проводит Сбер в Ставропольском крае с участием ведущих застройщиков и агентств недвижимости региона. Всего с начала лета в «Днях партнера» приняли участие более десятка застройщиков и агентств недвижимости, а более 250 семей Ставропольского края улучшили свои жилищные условия.

Акция проводится на постоянной основе в офисах Сбера в Ставрополе (ул. Ленина 381, ул. 50 лет ВЛКСМ 109), Пятигорске (ул. Орджоникидзе 21), Буденновске (ул. Октябрьская 59/61), Ессентуках (ул. Кисловодская 24 А, ул. Октябрьская 458 А), Минеральных Водах (ул. Тбилисская, 57А), Кисловодске (ул. Куйбышева 51) и Михайловске (ул. Ленина 121).

Все желающие могут получить консультацию по покупке недвижимости от профильных специалистов, которые специально для клиентов Сбера подготовили свои лучшие предложения. А сотрудники банка помогут с оформлением и подберут выгодную ипотеку.

«Плодотворная работа с нашими партнерами из сферы недвижимости позволила снизить процентную ставку до 0,01% на некоторых объектах в новостройках. И благодаря проведению «Дня партнера» нам удалось упростить нашим клиентам поиск нового жилья. Теперь при помощи сервиса электронной регистрации и акции от желания улучшить жилищные условия до въезда в новую квартиру достаточно 1-2 рабочих дней», - рассказал заместитель управляющего Ставропольским отделением Сбербанка Роман Чеканов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру