Федеральные автодороги расчистили от снега на Ставрополье

Дорожники расчистили от снежных заносов трассы федерального значения в Ставропольском крае, где уже сутки не прекращаются снегопады. Ранее, со ссылкой на пресс-службу главы региона сообщалось, что к полудню четверга, 29 ноября снегопад парализовал движение на Невинномысск и Ростов-на-Дону. 

Упрдор «Кавказ» сообщает, что по состоянию на вечер четверга, 29 ноября транспорт может «без затруднений» передвигаться по автодороге «Кавказ» на участке от Ставрополя до границы с соседней Калмыкией, на участках от города Минеральные Воды до границы с республикой Дагестан, от Минвод до Кисловодска и на подъезде к Черкесску от города Ставрополя.

В расчистке трасс и их обработке противогололёдными материалами задействовали более семи десятков единиц техники и сотню специалистов.

Помимо этого, на наиболее опасных участках автодорог — на подъёмах и спусках дежурят эвакуаторы. В случае какой-либо внештатной ситуации водители могут обратиться за помощью в управление дорог «Кавказ» (в ситуационный центр) по телефону 8(879)333-11-59.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру