В четырех районах Ставрополья из-за непогоды временно закрыты дороги

ГИБДД Ставропольского края предупреждает о непроходимости четырех трасс из-за непрекращающегося снегопада, метели и переметов на дорогах. Со вчерашнего вечера невозможно проехать по подъездной дороге к Ставрополю со стороны Невинномысска.

С четырех утра пятницы эта дорога в Шпаковском районе временно закрыта для всех видов транспорта в районе Темнореченского поста. Причина в метели, снежных переметах, сильном боковом ветре. Для тех, кто застрянет на этой дороге, работает временный пункт обогрева.

В Андроповском районе введены временные ограничения на трассе «Кавказ» от Невинномысска до Курсавки. Там наряды ГИБДД поэтапно раз в полчаса сопровождают колонны автомобилей.

С 07:13 временно закрыта для всех видов транспорта трасса «Ставрополь-Изобильный-Новоалександровск» в Новоалександровском районе, начиная от выезда из города Новоалександровска до границы с Красногвардейским районом.

В самом Красногвардейском районе трасса «Ставрополь-Изобильный-Красногвардейское» закрыта для всех видов транспорта с 08:02. Трассы откроют, когда спецтехника расчистит все дороги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру