Второе за неделю нападение на почтовое отделение совершили в Ингушетии

Второе за неделю нападение на почтовое отделение совершили в Ингушетии
Фото: pixabay.com

В Ингушетии неизвестные совершили ограбление почтового отделения - уже второй раз за эту неделю. Министерство внутренних дел республики сообщает, что вечером в пятницу, 8 февраля двое неизвестных на отечественной «Приоре» ограбили почтовое отделение в Карабулаке. К концу рабочего дня двое вооруженных преступников, лица которых были прикрыты масками, ворвались в отделение «Почты России» на улице Осканова в Карабулаке.

Работницы почтового отделения проявили смелость и быстроту реакции — сообщается, что женщины успели нажать тревожную кнопку. Охранники ЧОПа также успели прибыть на место происшествия оперативно, пока грабители ещё были внутри.

При попытке задержать нападавших один из охранников получил ранение, его госпитализировали в республиканскую клиническую больницу Ингушетии. Грабители скрылись на «Ладе Приоре», прихватив в собой из кассы почтового отделения 200 тысяч рублей.

На розыск грабителей ориентированы полицейские по всей территории республики.

Ранее сообщалось об аналогичном ограблении в ингушском городе Сунже в начале этой недели, 5 февраля. В тот раз вооруженные грабители похитили у почтовиков порядка 150 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру