На Ставрополье задержан похититель ювелирных украшений и инструментов

На Ставрополье задержан похититель ювелирных украшений и инструментов
Фото: https://pixabay.com

Полицейские Предгорного района по горячим следам задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий и инструментов из домовладения жительницы станицы Суворовская.

Женщина заявила в дежурную часть районного ОМВД о похищении из ее дома ценностей на общую сумму 70 тысяч рублей. Правоохранители провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых смогли задержать подозреваемого. Мужчина на допросе сознался, что в темноте проник в дом потерпевшей и украл несколько ювелирных украшений, затем в хозпостройке прихватил несколько электроинструментов и скрылся.

В дежурную часть отдела полиции с заявлением о краже обратилась жительница станицы Суворовской Предгорного района. Женщина пояснила, что неизвестный проник к ней в дом и похитил ювелирные изделия и электроинструменты.

Все обстоятельства следователи устанавливают в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту кражи с незаконным проникновением в жилище. Кроме того, полицейские выясняют, не причастен ли злоумышленник к иным аналогичным преступлениям в районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру