Куриные останки «похоронили» в горах мусора у въезда в Нальчик

Куриные останки «похоронили» в горах мусора у въезда в Нальчик
Фото: eco_nalchik

В соцсети Инстаграм неравнодушные жители КБР опубликовали видеоролик, демонстрирующий неприглядную картину свалки на въезде в Нальчик.

У трассы на границе Нальчика со стороны Урвани горожане набросали столько мусора, что для его вывоза потребуется не менее пяти КАМАЗов, - говорится в сообщении. Куриные останки, бытовой мусор, всякий хлам и строительные отходы уродуют ландшафт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Народ - остановитесь уже ...??? Это при въезде в наш прекрасный город Нальчик - со стороны Урвани. Прям где красивое строение с надписью Нальчик - сзади него твориться катастрофа ❗️❗️❗️ Куриные отходы, бытовой мусор - короче говоря камазов пять, как минимум. Надо там засаду устроить и вылавливать этих хамов и штрафовать❗️ Уже пора принимать какие то административные действия @admnalchik , @minprirodikbr , @ecologistika_kbr , @kokov_kazbek_ , @parlament_kbr , @mvd.kabardino_balkaria , #ужас , #ялюблюнальчик , #свалка , #несанкционированнаясвалка , #стыдно , #кбр , #зуберципинов , #нальчик007 , #нальчик , #экология , #экологиякбр , #природа , #свинство ,

Публикация от З & Ц (@eco_nalchik)

Подписчики предлагают устроить на месте свалки засаду, чтобы выловить и оштрафовать недобросовестных любителей мусорить.

Не заставила себя ждать реакция представителей республиканского минприроды, которые поблагодарили активистов за бдительность и обещали что соответствующее ведомство рассмотрит сложившуюся ситуацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру