Виновник ДТП в Москве явился в полицию после угроз Кадырова

Виновник ДТП в Москве явился в полицию после угроз Кадырова
Фото: «ВКонтакте»

Виновник смертельного ДТП на Можайском шоссе в Москве — уроженец Чечни Муслим Джамбеков, скрывшийся с места аварии, явился в полицию с повинной. Муслим Джамбеков записал также видеообращение, которое размещено на официальной странице главы Чеченской республики «ВКонтакте».

В этом видеообращении молодой мужчина поясняет, что он покинул место дорожно-транспортного происшествия «не намеренно» - в тот момент он «находился в шоковом состоянии». «Не соображая, что происходит, я покинул это место», - поясняет виновник ДТП, в результате которого погибли девочка и женщина.

Муслим Джамбеков принёс соболезнования родным и близким жертв аварии на Можайском шоссе и извинился перед народом Чечни и главой республики за то, что попытался уйти от ответственности. «После обращения Рамзана Кадырова я понял, что так дальше не может продолжаться и явился с повинной», - заявил виновник автомобильной аварии.

Накануне глава Чечни Рамзан Кадыров через свои страницы в соцетях призвал немедленно явиться в полицию виновника смертельного ДТП в Москве. Он предупредил, что его поиски не остановятся, даже если их прекратят правоохранительные органы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру