Инцидент с расстрелом застолья на Ставрополье прокомментировали в Следкоме

Инцидент с расстрелом застолья на Ставрополье прокомментировали в Следкоме
Фото: pixabay.com

Житель Предгорного района Ставропольского края, который вечером в пятницу, 10 мая расстрелял из ружья участников застолья, арестован по ходатайству следствия, - сообщает в понедельник, 13 мая следственное управление следкома РФ по Ставропольскому краю.

По информации следствия, 32-летний мужчина взялся за ружьё после ссоры, которая случилась во время пьяного застолья из-за незначительного повода. Мужчина принёс охотничье ружьё из своего дома и стал стрелять в своего «обидчика», задевая и сидевших рядом с ним за столом людей. «Он произвел не менее десяти выстрелов», - уточнили в краевом следственном управлении. 

Мужчину задержали за покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом.

Как сообщалось, в результате открытой по ним из дробовика стрельбы огнестрельные ранения получили семеро человек. В следственном управлении уточнили, что в числе пострадавших - двое детей, один из которых - 2009-го года рождения, другой - 2015-го. Сейчас жизни всех пострадавших вне опасности, - сообщили в краевом следственном управлении, отметив, что пострадавшим успели вовремя оказать медицинскую помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру