Двое детей выпали из окна в Ставрополе

Двое детей выпали из окна в Ставрополе
Окно в комнате ставропольской квартиры, из которого выпал ребёнок. Фото: следственное управление следкома РФ по Ставропольскому краю

В Ставрополе вечером в четверг, 23 мая из окна многоэтажки на 9-ом этаже выпала пятилетняя девочка. Ребёнка доставили в больницу, однако утром в пятницу девочка умерла в реанимации, не приходя в сознание, - сообщает следственное управление следкома РФ по Ставропольскому краю.

Сообщается, что трагедия произошла в Промышленном районе Ставрополя. По информации следствия, это случилось, когда девочка была в квартире одна: ребёнок гостил у своей тёти, которая вышла из квартиры, оставив пятилетнюю девочку одну.

Обстоятельства смерти малолетнего ребёнка в настоящее время выясняют следователи следственного отдела по Промышленному району Ставрополя. Проводится проверка, по результатам которой собираются принять решение.

Ранее сообщалось, что в тот же день в Ставрополе из окна жилого дома выпал ещё один ребёнок. Годовалому мальчику повезло — его родители живут на первом этаже. Ребёнок отделался ушибами. Тем не менее, следователи проводят проверку всех обстоятельств его падения и, в целом, условий проживания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру