Строящаяся школа в Михайловске загорелась при проведении сварочных работ

Строящаяся школа в Михайловске загорелась при проведении сварочных работ
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

В городе Михайловске Ставропольского края, где активными темпами ведётся строительство общеобразовательной школы, в понедельник, 27 мая на строящемся объекте произошёл пожар. О пожаре в здании строящейся школы сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. «В строящейся школе в Михайловске произошёл пожар», - написал глава региона в своём Instagram, уточнив, что во время сварочных работ загорелся утеплитель.

Причиной пожара, по информации Владимира Владимирова, вероятнее всего, стал недосмотр подрядчика. Пострадавших нет.

Глава региона сообщил, что пламя не успело распространиться на большую площадь, поскольку оперативные службы — пожарные и спасатели сработали оперативно и профессионально, быстро погасив огонь. В причинах возгорания он пообещал «тщательно разобраться» и впредь сильнее контролировать соблюдение техники безопасности при строительстве школы в Михайловске.

Пожар повредил фасад строящегося объекта образования. «Строители обещают быстро всё исправить», - заверил губернатор, отметив, что из-за пожара сроки ввода школы в эксплуатацию не изменятся. Образовательное учреждение откроется, как и планировалось, в начале нового учебного года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру