В Северной Осетии из гроба «сбежал покойник»

В Северной Осетии из гроба «сбежал покойник»

Именно так иронично объяснили подписчики одного из республиканских пабликов в Инстаграм жуткую находку очевидца, заснявшего видеоролик с гробом в кустах.

Проезжая по трассе автор видео заметил странный крупный предмет на обочине. Остановившись, он обнаружил, что это выброшенный кем-то открытый пустой гроб. Мужчина в ролике недоумевает, что за времена такие, когда на обочине дороги можно такое увидеть.

С присущим большинству Россиян юмором на дикую историю отреагировали подписчики паблика, обнародовавшего это видео: «Покойник сбежал! Решил еще пожить!», « Кто-то передумал умирать, вот гроб и выкинули!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ?Продать или купить автомобиль вы можете у них - @autorinok_rso ? ?Найти работу и сотрудников для вашего бизнеса вам помогут- @rabota_rso ?‍? ?Самые обсуждаемые и актуальные новости нашей республики- @vladikavkaz_today ? ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #Владикавказ #Vladikavkaz #Ардон #Алагир #Беслан #Моздок #Дигора #СевернаяОсетия #NorthOssetia #Аланы #ЮжнаяОсетия #Цхинвал #Иристон #Ирыстон #Ирон #Ossetia #Osetia #Осетия #Осетин #РСО #RSO #Согу #Битаров #Vladikavkaz_today #Владикавказсегодня #Ossetiatoday#осетиясегодня

Публикация от ?ВЛАДИКАВКАЗ СЕГОДНЯ? (@vladikavkaz_today)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру