В Чечне родня прокляла ликвидированного боевика

В Чечне родня прокляла ликвидированного боевика
Фото: groznytv

Напавшего на пост ДПС в Грозном террориста осудили отец и братья. Проклиная его и ему подобных, мужчины отметили, что, напав на полицейских, он совершил подлость и против своей семьи, ведь многие ее члены служат в силовых структурах региона.

Напомним,  23 июня неподалеку от резиденции Кадырова 22-летний водитель остановленного сотрудниками ДПС автомобиля набросился на полицейского с ножом. Инспектора от смерти спас возвращавшийся домой со службы военнослужащий Росгвардии. Выстрелив в нападавшего, он ликвидировал угрозу. Как оказалось, убитый перевозил в своем «Hyundai» оружие и боеприпасы. Он успел ранить обоих служителей правопорядка, однако их жизни уже ничто не угрожает.

Как выяснилось позднее, преступник являлся пособником запрещенной в России террористической организации «Исламское государство», которая взяла на себя ответственность за совершенное нападение.

Отец боевика Алхазур Барзаев проклял своего сына и просил прощения у руководства и народа республики. Силовиков он поблагодарил за ликвидацию опозорившего себя преступника и заявил, что семья отказывается его хоронить. Всех чеченцев он призвал бдительно следить за своими детьми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру