Потерявшегося в лесу Северной Осетии трехлетнего мальчика нашел Тарзан

 Потерявшегося в лесу Северной Осетии трехлетнего мальчика нашел Тарзан
Фото: pixabay.com

Днем ранее в районе селения Красногор в Ардонском районе РСО-Алания компания, приехавшая на пикник к родникам, так увлеклась отдыхом, что не заметила пропажу одного из детей. Трехлетний мальчик пошел прогуляться и заблудился в лесу. Обнаружив, что ребенка нигде нет, взрослые бросились на его поиски, но попытка не увенчалась успехом.

Около семи вечера родители мальчика обратились в полицию. Поднятый по тревоге личный состав ОМВД России по Ардонскому району совместно с сотрудниками Кировского и Алагирского отделов в составе свыше 200 человек и около 200 волонтеров выдвинулись на поиски.

Кинолог Хетаг Кибизов и служебный пес Тарзан смогли найти мальчика живым и невредимым, но напуганным и мокрым. Врачи определили, здоровье ребенка в полном порядке. Администрация Ардонского района выразила свою признательность всем поисковикам за оперативность и слаженность действий, что позволило уберечь мальчика от беды, - сообщило правоохранительное ведомство на своей страничке в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#repost @mvd_rso_a ・・・ #Полицейские Северной Осетии с добровольцами нашли потерявшегося в лесу трехлетнего ребенка Сегодня днем на территории Ардонского района компания молодых людей выехала на природу вместе с детьми на родники у селения Красногор. Они не обратили внимания на то, что один из детей, прогуливаясь, потерялся. Сами отдыхающие ребёнка найти не смогли и обратились в полицию. Сигнал поступил в 18.55, незамедлительно по тревоге был поднят личный состав ОМВД России по Ардонскому району, к ним присоединились сотрудники Кировского и Алагирского ОМВД, в общей сложности свыше 200 сотрудников и около 200 добровольцев из числа местных жителей. Мокрый и напуганный ребенок был найден кинологом Хетагом Кибизовым и его служебной собакой по кличке Тарзан. На своей официальной странице в Инстаграм @ardon_official руководство Ардонского района поблагодарило всех сотрудников полиции за оперативную, слаженную работу, а также молодых людей-волонтёров, которые незамедлительно подключились к прочёсыванию лесного массива. Ребенка осмотрели врачи, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Видео со страницы @ardon_official #мвд15 #владикавказ #мвдосетии #полицияосетии #нашаполиция #открытаяполиция #мвдпорсо #mypolice #russianpolice #МВДРоссии #MVDRussia #mvdrf

Публикация от omvd_ardon (@omvd_ardon)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру