В Невинномысске женщина подожгла инспектора по делам несовершеннолетних

В Невинномысске женщина подожгла инспектора по делам несовершеннолетних
Фото: следственное управление следкома РФ по Ставропольскому краю

В городе Невинномысске Ставропольского крае женщина так сильно разозлилась на инспектора по делам несовершеннолетних, которая интересовалась местонахождением ее дочери, что подожгла сотрудницу правоохранительных органов. Следственное управление следкома РФ по Ставропольскому краю сообщает, что инцидент произошёл ещё несколько месяцев назад - 8 мая.

Инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Невинномысску проводила проверку по факту исчезновения семилетней девочки. Женщина-полицейский пришла в дом, где живет девочка, чтобы поговорить с ее матерью. Мать пропавшей девочки облила инспектора ПДН горючей жидкостью и подожгла. Поясняется, что причиной такого неадекватного поведения стало нежелание женщины давать инспектору какие-либо пояснения.

Женщина-полицейский не пострадала — рядом находились оперуполномоченные полиции, которые быстро потушили на ней пламя. Девочку в тот же день нашли - она находилась у бабушки.

Возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти. Жительнице Невинномысска назначили психолого-психиатрическую судебную экспертизу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру