В Ставрополе дворник арестован за попытку убить директора управляющей компании

В Ставрополе дворник арестован за попытку убить директора управляющей компании
Фото: pixabay.com

В Ставрополе дворник решился на убийство бывшего работодателя - директора управляющей компании. Инцидент произошёл в управляющей компании ООО «УК Ставрополь», обслуживающей многоквартирные дома на улицах Достоевского, Добролюбова и Пирогова, - сообщил «МК-Кавказ» источник в правоохранительных органах.

63-летний мужчина работал в этой управляющей компании дворником и был уволен более полугода назад. В июле он пришел в офис управляющей компании с ножом и напал на директора ООО «УК Ставрополь» — 39-летнего мужчину.

В следственном управлении следкома РФ по Ставропольскому краю сообщили, что 63-летний мужчина арестован по подозрению в покушении на убийство. Уголовное дело расследует Ставропольский межрайонный следственный отдел. Мотивом попытки убийства послужили плохие отношения бывших коллег по работе, - пояснили с следствии.

«Он ворвался в кабинет потерпевшего и нанес ему четыре удара ножом в живот», - сообщили в следственном управлении. Раненого госпитализировали. Своевременно оказанная врачами помощь спасла директору управляющей компании жизнь.

Следствие располагает неопровержимыми доказательствами вины арестованного — видеозаписью нападения на директора управляющей компании. Запись изъяли с установленных в офисе камер видеонаблюдения, - пояснили в краевом следственном управлении. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру