В Карачаево-Черкесии мужчина спровоцировал ДТП и потерял жену и детей

В Карачаево-Черкесии мужчина спровоцировал ДТП и потерял жену и детей
Фото: пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесии

В Карачаево-Черкесии отец семейства потерял жену и двоих малолетних детей в результате ДТП, которое сам и спровоцировал.

Дорожно-транспортное происшествие случилось поздно вечером в понедельник, 19 августа в Усть-Джегуте. На перекрестке улиц Курортной и Морозова столкнулись «ВАЗ-21099» и «BMW-530». От удара погибли трое пассажиров «Лады» - 25-летняя женщина с двумя детьми. Одному ребенку было два года, другой — годовалый. Отец и муж, который управлял автомобилем «ВАЗ-21099», отделался травмами. Он госпитализирован. По данным МВД по Карачаево-Черкесии, ДТП спровоцировал именно он, не предоставив преимущество проезда иномарке при повороте.

Погибшая семья проживала в ауле Эльтаркач Карачаево-Черкесии.

В пресс-службе республиканского МВД также сообщили, что позже на этом же участке автодороги случилось еще одно ДТП: в патрульный автомобиль, который стоял на дороге с включенными проблесковыми маячками, пока инспекторы ГИБДД регулировали движение на месте ДТП, врезалась иномарка. Выяснилось, что водитель иномарки был пьян.

В пресс-службе МВД по Карачаево-Черкесии отметили, что на самом деле перекресток, на котором  случились эти два ДТП, не был очагом аварийности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру