Во Владикавказе рядом со сгоревшим цехом загорелся еще один

Во Владикавказе рядом со сгоревшим цехом загорелся еще один
Скриншот видео пожара, случившегося на улице Доватора, 8 в начале августа

В столице Северной Осетии — Владикавказе второй раз за этот месяц возникает пожар в производственных помещениях, располагающихся на улице Доватора, 8. Утром в воскресенье, 25 августа на улице Доватора, 8 во Владикавказе загорелось строение с лакокрасочными материалами и целлюлозой, - сообщает республиканское управление МЧС.

Пожар охватил 40 квадратных метров одноэтажного строения.

Сообщение о пожаре в МЧС поступило в 11 часов дня, спустя полчаса огонь локализовали, спустя еще сорок минут пожар полностью ликвидировали. Никто не пострадал.

На месте происшествия от МЧС работали три с половиной десятка человек. К работам по тушению пожара привлекали восемь единиц техники.

Как сообщалось, 2 августа во Владикавказе сгорело здание по улице Доватора,8, в котором располагался чесальный цех, где изготавливали войлок и обрабатывали шерсть для крупных отечественных предприятий, а также мастерская по изготовлению национальных музыкальных инструментов для республик Северного Кавказа. Тогда огонь охватил около полутора тысяч квадратных метров площади. В пожаре пострадали 12 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру