Четверо взрослых и подросток пострадали в ДТП на Ставрополье

Четверо взрослых и подросток пострадали в ДТП на Ставрополье
Фото с места ДТП: управление ГИБДД по Ставропольскому краю

В Буденновском районе Ставропольского края поздно вечером в воскресенье, 15 сентября столкнулись два легковых автомобиля .ДТП с участием «Девяносто девятой» и «Лады Веста» произошло на 97-м километре трассы «Александровское – Новоселицкое – Буденновск», - уточняет управление ГИБДД по Ставропольскому краю.

ДТП случилось около девяти часов вечера. Предварительно установлено, что столкновение произошло во время маневра по обгону. Водитель автомобиля «Лада Веста» попытался обогнать «Девяносто девятую». В это самое время ВАЗ-21099 собирался поворачивать налево. От столкновения «Лада Веста» вылетела в кювет и перевернулась.

В результате ДТП пострадали пятеро человек – водители обоих легковушек и пассажиры «Лады Весты», среди которых - 11-летний подросток.

В управлении ГИБДД по Ставропольскому краю сообщили, что 25-летний водитель автомобиля «Лада Веста», который, по предварительным данным, спровоцировал ДТП, уже неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру