В Нальчике жестокие подростки играли в футбол бездомной кошкой

В Нальчике жестокие подростки играли в футбол бездомной кошкой
Фото: соцсети

Жительница столицы Кабардино-Балкарии - Нальчика сообщила о жестоком обращении с бездомной кошкой на странице местного сообщества защиты животных в соцсетях. По ее словам, подростки играли бездомной кошкой в футбол. «Отбили весь носик», - рассказала она в своем посте в сообществе «Четыре лапы. Нальчик» в Инстаграм. Женщина разместила фотографию животного — сиамской голубоглазой кошки. На фотографии видно, что ее нос разбит в кровь.

Это произошло в Нальчике в пятницу, 20 сентября — уточнила автор поста. По поводу обидчиков кошки она сообщила, что не успела поймать «этих уродов».

Женщина обратилась к жителям Нальчика с просьбой приютить бездомное животное. Она написала, что избитая кошка - «очень истощена и слаба», из-за чего, по всей видимости, «не могла сопротивляться» обидчикам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???Сегодня нарвалась на такую картину, какие то подростки играли в футбол вот с этой кошечкой ?‍♀️?‍♀️?‍♀️????отбили весь носик, к сожалению этих уродов поймать я не успела, помогите пристроить это несчастное животное, заниматься ею я к сожалению физически не могу, да и держать негде, кошечка сиамская с голубыми глазами, но очень истощена и слаба, поэтому и не могла сопротивляться этим ублюдкам, пожалуйста помогите ??? тел 89280792590???

Публикация от "4 ЛАПЫ"г.Нальчик (@4_lapi_nalchik)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру