Ставропольца убили при попытке пройти на поле в ходе футбольного матча

Ставропольца убили при попытке пройти на поле в ходе футбольного матча
Фото: pixabay.com

Следствие ходатайствует об аресте ставропольца, который одним ударом кулака нокаутировал и убил мужчину за попытку пройти на поле во время футбольного матча, - сообщает во вторник, 5 ноября следственное управление следкома РФ по Ставропольскому краю.

В сообщении краевого следственного управления говорится, что подозреваемого - 42-летнего мужчину задержали за причинение тяжкого вреда здоровью человека, которое повлекло смерть жертвы. Следствие уже направило в суд ходатайство об аресте подозреваемого.

Инцидент со смертельным исходом произошел в Ставрополе вечером в субботу, 2 ноября на территории местной спортшколы. Сообщается, что убитый мужчина сделал попытку пройти на поле во время футбольного матча. Ему было сделано замечание, на которое он не отреагировал. За это мужчина получил удар кулаком по голове. Он упал на асфальт. Удар был таким сильным, что избитый мужчина, которого сразу госпитализировали, умер на следующий день.

К материалам уголовного дела приобщили те, что получили с камеры видеонаблюдения, установленной на территории спортшколы. Одновременно следствие обратилось за помощью к очевидцам происшествия и ко всем, кому что-либо известно о подозреваемом или его жертве. Телефоны следователей указаны на официальной странице краевого следственного управления в соцсетях.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру