В Кабардино-Балкарии ребенок пострадал в ДТП с полицейским

В Кабардино-Балкарии ребенок пострадал в ДТП с полицейским
Фото: pixabay.com

В Кабардино-Балкарской республике возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, который спровоцировал ДТП. Республиканское следственное управление сообщает, что ДТП произошло утром в пятницу, 8 ноября в селении Жанхотеко. За рулем был старший оперуполномоченный отдела угрозыска отделения МВД России по Эльбрусскому району КБР.

На улице Пролетарской полицейский поехал по «встречке» и не справился с управлением. В результате его автомобиль столкнулся с другим. От столкновения травмы получил сам сотрудник полиции и пассажиры, которых он перевозил. Среди пострадавших — шестилетний ребенок.

Уголовное дело в отношении полицейского возбудили за нарушение правил дорожного движения, что повлекло тяжкий вред здоровью, - сообщает республиканское следственное управление. 

Свою проверку проведет и МВД по Кабардино-Балкарии, - сообщили в пресс-службе министерства. По результатам служебной проверки и решения по уголовному делу в республиканском МВД решат вопрос по поводу привлечения полицейского к дисциплинарной ответственности и продолжения им службы в органах правопорядка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру